Необходимость предоставления акта сверки и договора на оказание услуг для подачи в суд на неплательщика

• г. Санкт-Петербург

Достаточно ли акта сверки (подписанного) и договора на оказание услуг для подачи в суд на неплательщика? Или нужны еще какие-то документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иски юристы готовят только на платной основе

Уж очень кратко Вы описали интересующую Вас ситуацию. Перечень документов, которые необходимо приложить к иску, изложен в ст. 132 ГПК РФ.