Как получить легальную регистрацию в Санкт-Петербурге при отказе предоставляющей квартиру личности - возможные варианты и рекомендации

• г. Мурманск

Как быть в ситуации и сделать легальную регистрацию в городе санкт петербург, когда моя личность снимает квартиру, но личность предоставляющая мне квартиру не желает меня прописывать в квартире чтобы тем самым я получил регестрацию (опасается) подскажите пожалуйста какие ещё могут быть варианты регистрациии малюю вас!

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с личностью, которая предоставляет квартиру.