Как вернуть право на проживание в совместной квартире после выгнания с сожительницей и ее сыном

• г. Санкт-Петербург

Я в браке с 2001 года. С 2000 года проживаю с женой в ее квартире. В августе 2013 г. в результате ссоры с женой, ее сын выгнал меня из квартиры забрав ключи. В квартире я не прописан. Через несколько дней с женой мы помирились, но сын запрещает мне появляться в квартире. Моя жена и ее сын являются собственниками жилья. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с сыном. Жить в данной квартире Вы можете только с его согласия.