Как закрыть счет в Сбербанке на имя ребенка без разрешения органов опеки?

• г. Тверь

Сделала вклад в сбербанке два года назад. На имя ребенка теперь хочу его закрыть. Требуют разрешение органов опеки. Ребенку 12 лет. Можно ли закрыть счет без органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Елена

нет - не получится. Банк не может этого сделать в силу закона.