Суд обязывает владельца доли квартиры вернуть ее в первоначальный вид - последствия отсутствия на заседании

• г. Томск

Суд обязывает меня как владельца доли в квартире. Привести ее в первоначальный вид (НЕ узаконена перепланировка) Доля покупалась уже с переделкой. Что будет если я не явлюсь в суд?

Ответы на вопрос (1):

Дело рассмотрят в Ваше отсутствие и вряд ли решение будет в Вашу пользу.