Как восстановить стаж работы в трудовой книжке, если отсутствует дата издания приказа о приеме на работу и предприятие уже не существует?

• г. Псков

Что делать, если в записи в трудовой о приеме на работу № приказа есть, а даты издания приказа нет? А фирмы давно нет. Как восстановить данный стаж в таком случае? Тем более, что он северный.

Ответы на вопрос (1):

Елена

вам придётся в судебном порядке доказывать что вы работали на севере и просить суд включить данный период в северный стаж