Возврат денежных средств за неисправный телефон - возможно ли это после положительной диагностики?

• г. Клин

Приобрела телефон в Евросети, в течение 20 минут пользования, он произвольно отключался и зависал. Через два дня подала на возврат денежных средств. Оформили диагностику, сказали после нее вернут деньги. Через 21 день сказали, что телефон полностью исправен и никаких денежных средств возмещено не будет и аппарат полностью исправен. Можно ли вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы подразумеваете под "подала на возврат денежных средств"? Если Вы написали претензию с требованием вернуть деньги и у Вас имеется подтверждение этого, то сотрудники Евросети нарушают закон и Вы вправе требовать возврата не только денег, но и неустойки. Нужно смотреть то, что Вы им писали.