Какие права имеет дочь с внучкой на данную площадь?

• г. Москва

В однокомнатной неприватизированной квартире проживают и прописаны бабушка (58 лет пенсионерка, работоспособная), дочь и внучка (несовершеннолетняя). Бабушка ответственная квартиросъемщица. Какие права имеет дочь с внучкой на данную площадь?

Ответы на вопрос (1):

Все члены семьи нанимателя имеют абсолютно равные права с самим наниметелям жилого помещения (ст.69 Жилищного кодекса РФ). С уважением,