Что делать, если бывший муж снизил алименты для ребенка, чтобы оплачивать новую семью?

• г. Курган

Бывший муж 5 лет платил нормально тут не давно завел новую семью и уволился с кмз и специально нашел работу с минимал. Разплатой что бы платить ребенку меньше алиментов скажите что можно сделать потому что на 730 р. в месяц ребенка в садик а потом и в школу не соберешь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена! Вы можете обратиться в суд за изменением размера алиментов путем взыскания алиментов в твердой денежной форме либо заключить с мужем соглашение о уплате алиментов в установленной сумме ежемесячно.