Как реагировать и что делать, если указанный контакт получает угрозы по телефону и предполагается его роль поручителя и требуется выплатить сумму?

• г. Краснодар

Если данному лицу. Указанному в качестве контакта поступают звонки с угрозами. Что он якобы поручитель. И что должен что-то платить. Как ему реагировать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никак не реагировать, если поступают угрозы. можете обратиться в полицию.