Как будет происходить деление дома, если он оформлен на мужа после развода, и она знала об исчезновении права требования три года назад? Какая статья закона применима?
• г. Ставрополь
Дом куплен в браке, развелись детей нет, она живет в этом доме 5 лет, муж женился снова и живет семьей на съемной квартире, дом оформлен на мужа, как будет делиться дом если она знала что у нее 3 года исковой давности? И какая это статья? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Дом будет делится как совместно нажитое имущество.
И не фантазируйте по поводу 3-х лет исковой давности. Пусть муж обращается к специалистам.
Всё разрешимо.