Возможно ли проживание матери с ребенком в квартире в Москве, если она прописана в другом городе и ребенок у бывшего мужа? И какие права имеют лица, которые могут не позволить ей там проживать

• г. Орёл

Я прописана в орле, ребенок (3 лет), прописан у бывшего мужа в москве. Могу ли я проживать как мать ребенка в этой квартире, в москве? И имеют ли право меня туда не пустить жить кто-либо?

Ответы на вопрос (1):

Ольга. с какой стати Вы полагаете что можете жить в данной квартире? Конечно же не можете да Вас туда никто и не впустит.