Процедуры разделения 2-х комнатной квартиры после развода супругов с учётом наличия трёх собственников и согласием сына проживать с матерью

• г. Новочебоксарск

Как разделить 2-х комнатную квартиру после развода супругов, 3 собственника: муж, жена и совершеннолетний сын, сын согласен на проживание с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А что делить то, у Вас и так квартира поделена, каждому остается его доля.

Если квартира находится в долевой собственности, то каждый из собственников остается со своей долей. Вот и все.