Продажа машины по расписке перекупщикам - проблемы с налогом и новым владельцем. Как решить ситуацию?

• г. Иваново

Продал машину по расписке перекупщикам. Сейчас пришёл налог на машину. Нашёл нового владельца авто но он машину на учёт не хочет ставить. У него на руках птс без моей росписи и документ купли продажи написанный с ошибками и не мной. Что можно сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, г.Иваново !

Только по Договору купли-продажи МОЖНО Продать автомобиль.

Продать автомобиль по Расписке НЕЛЬЗЯ.

Поэтому рекомендую вам оформить Договор купли-продажи автомобиля и представить его в ГИБДД.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.09.2013г

14:54 моск.