Как выписать людей, прописанных в купленном доме?

• г. Ишим

У меня вот такой вопрос: Я купил дом, а окозалось в нем прописано 7 человек включая детей, подскажите как я могу или вообще возможно их выписать из него, За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возможно. Нужно обратиться в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением. На основании решения суда снимите их с регистрации, как новый собственник.

Для ответа на ваш вопрос нужно узнать основания, по которым эти люди, включая несовершеннолетних, были зарегистрированы в этом доме.

29.09.2013 11:57, за ответ на вопрос 2714131

ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ПРОПИСАНЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА. СПАСИБО

Добрый день.

Не существует таких оснований для регистрации по месту жительства.

29.09.2013 12:08, за ответ на вопрос 2714131

Спасибо за ответ! бЫВШАЯ ХОЗЯЙКА ДОМА ПРОПИСАЛА СВОЕГО БРАТА ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ И БЫВШЕГО МУЖА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА И ДЛЯ ТОГО ЧТОБ БЫЛА МЕСТНАЯ ПРОПИСКА,А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИХ ИСКАТЬ,ВОЗМОЖНО БЕЗ НИХ ИХ ВЫПИСАТЬ????

Возможно.

Обращайтесь в суд с иском о признании утратившими право проживания.