Как выписать человека из дома, если он прописан в дарственной, без его согласия?

• г. Анжеро-Судженск

Меня интересует такой вопрос. У меня есть дарственная на дом там прописан человек, могу ли я выписать его без его согласия? За ранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеете такого права, если у него нет другого места жительства (в этом случае через суд)