Надбавки к заработной плате за выслугу лет для пенсионера МО, работающего в санчасти МВД на гражданской должности

• г. Краснодар

Я пенсионер МО,сейчас работаю в санчасти МВД, на гражданской должности, существуют-ли какие-то надбавки к заработной плате за выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

Виктор,добрый ден! К заработной плате в Вашем случае не существует, а позже при оформлении пенсии по старости, эти годы войдут в страховую часть пенсии