Как оформить переезд жены-гражданки России и двух несовершеннолетних дочерей в Могилев, Беларусь?

• г. Могилёв

Как моей будущей жене-гражданке России с двумя несовершеннолетними дочками переехать на постоянное место жительство в мой родной город, Могилев республика Беларусь. Я гражданин республики Беларусь, проживаю в городе Могилеве, в своей квартире площадью 47 кв. метров, прописаны пять человек?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать брак и прописать законную жену. В таком случае площадь роли не играет