Из-за халатности врача умер мой отец, подскажите куда нужно написать заявление, и смогу ли я чего то добиться?

• г. Днепропетровск

Из-за халатности врача умер мой отец, подскажите куда нужно написать заявление, и смогу ли я чего то добиться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру , такие "медецинские" дела требуют квалифицированных специалистов,нужно будет назначать комплексную экспертизу,и еще лучше будет если у вас есть знакомый врач,который может вам объяснять медтермины,как правило доказать небрежность, халатность врача трудно.

Аня, только через открытия уголовного производства, можно чего-то добиться, и привлечь врача к ответственности, если его вина будет доказана.