Как вернуть деньги за телефон с бракованным динамиком, купленным в Мвидео в 2013 году?

• г. Москва

Купил телефон в августе 2013 года в Мвидео. Перестал работать динамик. Как надо поступить, чтобы в случае брака мне вернули деньги, а не делали ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гарантийный сервисный центр, если они после диагностики телефона дадут заключение о заводском браке или о невозможности ремонта, то далее с таким заключение вам произведут или обмент товара или вернут деньги.