Вопрос о возврате 2 оставшихся рулонов обоев, отказ администратора и возможные действия

• г. Пермь

Купил 14 рулонов обоев, 2 остались, могу ли я вернуть оставшиеся 2 рулона? И что делать, если администратор отказывается их принимать, т.к. покупка возвращена не полностью, а лишь часть ее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

и что делать если администратор отказывается их принимать, т.к. покупка возвращена не полностью, а лишь часть ее?

Научиться математике и при покупке рассчитывать правильно количество необходимого товара. Продавец не обязан в данном случае принимать оставшиеся рулоны обоев от вас.