Незаконное использование подвала в 17-этажном доме - паб генерирует грохот на весь дом?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в квартире 17 этажного дома. 1 и 2 этаж продавались застройщиком под офисы. Но каким-то образом заняли и подвалы. А недавно в подвале разместился паб. грохот стоит на весь дом. насклько это законно? У нас тсж.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - в рамках закона, если подвал не технический.

Ну и что? Например, в подвале 20 помещений, и только два - заняты на обслуживании общего имущества, и к нему же будут относиться.