Какие документы необходимы нотариусу для развода и продажи квартиры?

• г. Нижний Новгород

Процесс развода. Кв-ра куплена в браке, муж пишет у нотариуса согласие жене на продажу кв-ры.Св-во о браке (оригинал) сейчас в суде. Достаточно ли для нотариуса только копии св-ва о браке?

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно, если есть отметка о заключении брака в паспорте