Как подать на алименты, если неизвестна зарплата и место проживания бывшего мужа? И какая сумма будет начислена?

• г. Саранск

Что мне делать. Мы с мужем в разводе 4,5 года. Он работает в Москве, но где конкретно, неизвестно. Соответственно, сумма его заработной платы и место его проживания мне тоже неизвестны. Я с десятилетней дочерью живу в г. Саранске. Он раз в два - три месяца высылает деньги - 5 тыс руб. Я хотела бы подать на алименты. Как мне поступить в данной ситуации, если мне неизвестна его зарплата и место нахождения? Какая сумма будет начислена? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена,иски о взыскании алиментов могут быть предъявлены истцом также в суд по месту Вашего жительства. В качестве адреса указывайте последний известный вам адрес проживания.

Советую иск подавать о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Если вам необходима помощь в составлении иска, пишите на указанный ниже эл. адрес, все составим.