Возможно ли оформление лицензии на перевозку при открытии ип на другого человека.

• г. Иркутск

Возможно ли оформление лицензии на перевозку при открытии ип на другого человека

Провели аукцион на транспортные услуги по перевозке призывников на военную службу. В аукционной документации требование о наличии лицензии. Отклонили участника без лицензии на перевозку более 8 человек. Нужна ли лицензия на перевозку призывников на военную службу? Законно ли отклонили?

Фирма купила машину для превозки грузов по доверенности. Говорят, надо получать какую-то лицензию. Как я предполагаю, это лицензия на перевозку грузов. Не подскажете, каков порядок получения лицензии? В каком органе она получается, какие документы надо предоставлять?

2 года назад я открыла 3 лицензии на перевозку пассажиров, одного водителя пришлось уволить. Могу ли я на оставшиеся 3 года (лицензия дается на 5 лет) вписать в эту лицензию другого таксиста?

Могу ли я аннулировать лицензию на такси? Машина находится в моей собственности, лицензия оформлена на другого человека. У меня лицензии на руках нет.

Нужна ли лицензия на перевозку пассажиров заказного автобуса, я арендатор автобуса (заказываем для перевозки школьников) директор требует копию лицензии фирмы. Фирма сказала, что с последними поправками в законодательстве продление лицензии на перевозку пассажиров не нужно, а старая лицензия закончила срок действия и пометки о продлении у них нет. Есть ли такой закон об отмени лицензирования на заказные автобусы и какие тогда требования перевозки пассажиров?

Предприятию выдана лицензия на пассажирские и грузовые перевозки. В лицензии в разрешенных видах деятельности пометка - грузовые перевозки по Украине и за пределами Украины. Может ли предприятие осуществлять перевозку людей на территории Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу оформить лицензию через другого ИП так как нынешний ИП скоро закрывает свое ИП. Нужно ли мне сдать старую лицензию при оформлении новой лицензии или я могу сдать старую лицензию в момент получения новой лицензии.

У меня открыто ИП на перевозку пассажиров, организация просит предоставить лицензию. Вопрос: нужна ли лицензия если машина с экипажем сдается в аренду организации для перевозки сотрудников? Спасибо.

Возможна ли перевозка детей на экскурсию индивидуальным предпринимателем с уведомлением о начале деятельности вместо лицензии на пассажирские перевозки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение