Определение долей в квартире - возможность передать большую долю дочери при участии бывшей супруги.

• г. Нижнекамск

Как определяются доли в квартире могу ли я большую часть доли определить дочери. В определении доли участвуют я дочь и бывшая супруга.

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 1 статьи 245 Гражданского кодекса РФ, если доли участников долевой собственности не могут быть определены на основании закона и не установлены соглашением всех ее участников, доли считаются равными.