24-летнего мужчину задержали с килограммом марихуаны, но он надеется на условный срок

• г. Великие Луки

Мне 24 года меня меня задержали с марихуаной более килограмма статья 228 часть 2.Без цели сбыта. Я пояснил что когда возращался домой на остановке возле столба увидил сверток поднял его приоткрыл и понял что там находится, далее решил оставить себе, положил под куртку и пошол домой. Через 5 минут меня задержали сотрудники наркоконтроля. При этом у меня при проверке на наркотики было установлено что я употреблял морфин. Мировой суд дал штраф. Ранее был судим по статья 111 часть 1 дали 3 года условно (судимость полностью погашена). Могу я рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы как на реальное, так и на условное наказание.