Семья алкоголиков с надзором - Как справиться с хулиганством и угрозами от детей на даче?

• г. Москва

На даче живет семья алкоголиков. У них шесть детей, которые постоянно залезают в дома, разбивают стекла, выносят ценные вещи и просто хулиганят (выпивают спиртное, ходят в туалет прямо в домах). Каждый раз вызывается милиция, но результата нет, говорят, что ничего не могут поделать, т.к. дети маленькие. С их родителями разговаривать бесполезно, мать постоянно пьяная, отец, когда приходит в себя, говорит, что ничего не может поделать с ними.

Как-то несколько детей забирали в специальный интернат, но они оттуда сбежали.

Что делать? Куда обращаться? Каждый раз вставлять стекла, покупать новую технику - дороговато. Более того, просто страшно, потому что они залезают в дома, независимо от того, есть там кто-то или нет. А последний раз, когда их поймали прямо в доме и очередной раз вызвали милицию, детишки пообещали хозяину дома его зарезать.

Это уже ни в какие рамки не лезет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена! Бездействие полицию обжалуйте в прокуратуру. Также можно информаторов пять орган опеки.

Пишите жалобу в прокуратуру и сообщите органу опеки и попечительства о безнадзорности детей.