Обмен на неприватизированное аварийное жилье - какие права и ограничения у собственника

• г. Старая Русса

Был произведен обмен на неприватизированное аварийное жилье. Могу ли я с этим жильём производить сделки? Могу без сделки просто переписать квартир на кого-то? Жилье под гос. охраной (типа объект культурного наследия). Сделка, ранее совершенная, само собой, была вынужденной (обмен жилья в новостройке на ветхое).

Ответы на вопрос (1):

Сделки, направленные на отчуждение не приватизированного жилья, невозможны (кроме обмена, который разрешен Жилищным кодексом)