Процедура разделения лицевого счета для жилого дома и флигеля в частном секторе - юридические аспекты и необходимые документы

• г. Донецк

В жилом доме частного сектора есть жилой флигель. Счетчик на свет установлен один. Как юридически правильно оформить документы на разделение лицевого счета для дома и для флигеля?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время лицевые счета не разделяют.

Можете обратиться в домоуправляющую компанию с заявлением о выставлении на Ваше имя отдельной квитанции для оплаты за ком.услуги.

Здравствуйте, Виктор!

Чтобы сделать, то что Вам нужно, необходимо разделить права собственности и заключить договора с коммунальными службами по каждому собственнику отдельно.

Если остались вопросы, звоните по телефону 095 45 45 037, Андрей Петрович (телефонные консультации бесплатно)