Как оформить продажу одного участка с домом и жилым флигелем в разное время и разным лицам?

• г. Белая Калитва

На одном участке находятся дом и жилой флигель могу лия продать дом семье дочери а флигель оставить в своей собственности как это оформить.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно провести межевание земельных участков, на которых находятся на дом и флигель. Затем заключить договор купли-продажи земли и дома. Договор составить у юриста или у нотариуса в простой письменной форме.

Только в случае, если произведете раздел земельного участка на 2, на каждом из которых останется по одному объекту недвижимости.