Граничащая с нашей комнатой шведская стенка с маленьким ребенком соседей мешает нам и нашему ребенку, у которого есть специальные потребности

• г. Екатеринбург

Наши соседи установили на граничащую с нашей комнатой шведскую с?тенку, по которой весь день лазит их маленький ребенок. Шум нереальный, как будто в тазы стучат. У нас тоже маленький ребенок 8 мес., который просыпается от этого стука. Помимо всего наш сын состоит на учете у невропатолога с диагнозом эмоциональная восприимчивость и беспокойство. К соседям неоднократно обращались с просьбой перевесить, на что прозвучал отказ. Как мы можем на них повлиять?

Ответы на вопрос (1):

никак не можете.