Как расторгнуть договор с риелтором, если покупатель не желает сотрудничать с ними и не платить комиссию в размере 60 тысяч рублей?

• г. Орёл

Помогите решить проблему... я хочу отказаться от риелтора но подписан договор с ними т.к я сама нашла покупателя и он не желает сотрудничать с ними и не платить им 60 т.р как расторгнуть сними договор помогите!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, условия расторжения Вашего договора наверняка прописаны в самом договоре, и говорить о них, не имея его перед глазами, невозможно. Однако очевидно, что скорее всего, договор предусматривает при расторжении компенсацию риэлторам произведенных затрат, как-то подача платных объявлений в газеты и т п. Попробуйте договориться с ними устно.