Без предупреждения уволили с работы - как действовать и что делать?

• г. Новокузнецк

Меня уволили с работы не предупредив меня за ранее, мне написали смс что я могу больше не выходить на работу, официально я там до сих пор устроена. Как мне быть и как вести себя?

Ответы на вопрос (2):

Если официально не трудоустроены, значит и работником не считаетесь. Можете попробовать установить факт трудовых отношений в суде.

Добрый день! Ходите на работу и исполняйте свои обязанности, а то вас могут уволить за прогул. Можите продолжать работать или уволиться по собственному желанию.