Скажите пожалуйста, могу ли я служить в миротворческих силах РФ, если я являюсь гр. Украины?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я служить в миротворческих силах РФ, если я являюсь гр. Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Российское законодательство НЕ запрещает иностранным гражданам служить в ВС РФ, в том числе в так называемых "миротворческих силах", но Вам нужно уточнить, что по этому поводу считает законодательство Украины, проконсультируйтесь с юристами из Украины