Могут ли дети от первого брака иметь право на часть жилплощади после смерти мужа, если квартира была куплена в браке на имя собеседника (с нотариально заверенным согласием)?

• г. Архангельск

Квартира куплена в браке на моё имя (есть нотариально заверенное согласие мужа на покупку). После развода раздела имущества по суду не было. После смерти мужа имеют ли право на часть жилплощади дети от его первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Да дети имеют право на наследование половины дома купленного в браке.