Покупка квартиры с нелегальной перепланировкой - риски и последствия

• г. Киров

Чем чреват тот факт, что в квартире снесена стена, но данная перепланировка не узаконена, если мы планируем покупать эту квартиру? В техпаспорте данная стена изображена,

Ответы на вопрос (1):

вас могут,при выявлении данного факта,ОБЯЗАТЬ вернуть все в первоначальное положение и ЗА ВАШ СЧЕТ, поэтому зная об этом вы рискуйте,соответственно продавец обячзан "скинуть" во много раз цену на эту квартиру.