Отсутствие узаконенной перепланировки в техпаспорте вызывает проблемы с банком - как получить требуемую справку?

• г. Уфа

В техпаспотре моей квартиры перепланировка отмечена, штампа, что перепланировка не узаконена нет, схема квартиры тоже одного цвета, черного. Купила квартиру три года назад, техпаспорт 24.07.2011 г. Банк требует справку о том, что перепланировка узаконена...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно узаконить перепланировку.