Как оформить покупку автомобиля с Казахстанским паспортом и возможность временного выезда в Казахстан?

• г. Белокуриха

Я оформила разрешение на временное проживание и прописалась на три года. Могу ли я с Казахстанским паспортом приобрести себе автомобиль? Если да то как его оформить? После приобретения хочу сразу на пару недель уехать в казахстан в гости, а потом вернуться в россию.

Ответы на вопрос (1):

Можете приобрести и временно зарегистрировать в РФ.