Возможности обучения на направлении логистики и управления цепями поставок в организациях РЖД Подмосковья и дочерних предприятиях ОАО РЖД

• г. Морозовск

Хотелось бы узнать в каких организациях РЖД Подмосковья или дочерних предприятиях ОАО РЖД можно взять целевое направление в МИИТ на логистику и управление цепями поставок? Получил лишь один ответ и тот профана-обращайтесь, мол в муниципалитет или в предприятия ОАО РЖД... Еще он наверное забыл меня в дирекцию Московской жд отправить.

Ответы на вопрос (1):

Ответ, как Вы говорите, профана абсолютно верен.

Мы можем проконсультировать о законах, подзаконных актах и практике их применения.

Заданный Вами вопрос, извините, не в нашей компетенции.