Если при задержании бил составлен протокол но уже прошло 10 дней а суда еще не было... чего мне ждать и какое будет наказание?
• г. Называевск
Если при задержании бил составлен протокол но уже прошло 10 дней а суда еще не было... чего мне ждать и какое будет накозание?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Вы не конкретизировали в вопросе за что именно Вас задержали по какой статье какого закона составлен протокол, без этих данных дать консультацию невозможно