Как уменьшить сумму алиментов на первого ребенка, если муж уже выплачивает 25%?

• г. Новоуральск

Мой муж выплачивает алименты на первого ребенка 25%, на второго ребенка от второго брака по суду 1/6. Что сделать чтобы уменьшить выплату на первого ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!1 Ваш муж должен подать заявление в суд , вынесший решение по первым алиментам, на умешьшение размера выплаты алиметов. К заявление прикладывается свидетельсьво о браке, свидетельство о рождении вторго ребенка, справка о доходах