Как получить кадастровый паспорт на часть дома - проблемы с приемом документов в рег. палате, альтернативное решение через БТИ и заявление о разделе с соседом.
• г. Саратов
Как получить кадастровый паспорт на часть дома. В рег. палате. Не принемают документы. Сделали в бти паспорта, составили с соседом заявление о разделе дома.
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
г. Рязань
Поясните, какие правоустанавливающие документы на дом у вас есть? Какой правовой статус имеет ваша постройка, кому принадлежит? почему оформляете с соседом на двоих?
Спросить02.10.2013, 13:06,
г. Энгельс
Здравствуйте! На часть дома кадастровый Вы не получите. Либо на весь, либо производите раздел в натуре. Каждая часть будет самостоятельным домовладением. Присваивайте отдельные почтовые адреса и кадастровые номера каждому домовладению.