Как обратиться и предоставить документы для расчета алиментов из фактической суммы дохода?

• г. Саратов

Суд вынес решение взыскивать алименты. Судебный пристав расчитал сумму алиментов исходя из 27000 руб.-средней зар. платы по России. Куда нужно обращаться, предоставлять документы, чтобы сумма алиментов была расчитана из фактической суммы доходов?

Ответы на вопрос (1):

Берете справку 2-НДФЛ в бухгалтерии и идете к судебному приставу-исполнителю. Пишите там соответствующее заявление