Скажите, пожалуйста, покупая авиабилет в Турцию, я имею право находиться там без приглашения или чего-либо другого? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вы имеете право находится на территории Турции вы имеете авансированное право находится на территории. окончательно Ваше право реализуется при проставлении визы (марки) полномочным сотрудником Турции. Виза в данном случае является разрешением на Ваше пребывание в Турции и никакого другого документа от Вас не требуется.