Написание письма в прокуратуру о вымогании денег и угрозах со стороны директора частной школы

• г. Краснодар

Как правильно написать письмо в прокуратуру о вымогании денежных средств директором частной школы. Требует платить больше, чем в договоре (бухгалтер школы ошиблась в расчетах), иначе предлагает забрать документы.

Ответы на вопрос (2):

форма написания жалобы произвольная, опишите все, что считаете необходимым

прокуратура Вам не поможет, это гражданско-правовые отношения (так вам в ответе, который придет через месяц, и напишут). Более того, если там действительно произошла счетная ошибка, суд вполне может взыскать с вас недостающую сумму.

Подумайте о том, что Вашему ребенку там еще учиться все же.