Муж осужден по статье 162 часть 2 на 5,5 лет строгого режима - Хотим обжаловать в верховном суде отказ удо из-за неоплаченного долга и противодействия потерпевших

• г. Ижевск

Муж осужден по статье 162 часть 2 на 5,5 лет строгого режима. Отсидел 3 года, на данный момент отбывает наказание в колонии поселение. Подали на удо отказали, так как не выплачен полностью долг и потерпевшие против. Хотим обжаловать в верховном суде сначала оплатить до конца долг, потерпевшие сказали что напишут о том что не против а только за. будет ли положительный ответ, если нет то на что могут сослаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите задолженность и обжалуйте решение об отказе. Также можно повторно обращаться о применении УДО. В любом случае нужно действовать, не гадая - что будет в результате. Никто не сможет определенно гарантировать желаемый для Вас исход.