Как будут исчисляться алименты при работе по гражданско-правовому договору - основная заработная плата или только доход по договору?

• г. Санкт-Петербург

Я обязан выплачивать алименты в размере 1/3. работаю по гражданско-правовому договору. Подскажите как будут исчисляться алименты? Исходя из средней заработной платы + 1/3 от дохода по договору либо только 1/3 от дохода по гражданско-правовому договору?

Ответы на вопрос (1):

со всех доходов алименты удерживаются, если только работаете по этому договору, то с этого дохода и будете платить.