Автомобилист выезжал со стоянки, задел припаркованную машину и ушел с места происшествия - последствия и наказание

• г. Лениногорск

Вы дворе, выезжая со стоянки авто, водитель выезжающего авто задел машину припаркованную сзади. На машинах не было повреждений. Так как выезжающий водитель торопился на работу после осмотра обоих машин он покинул место проишествия. Что грозит ему за такое нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток (часть 2 статьи 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях).