Мой счет на пенсию арестован из-за задолженности по коммунальным услугам - что делать?

• г. Москва

Придя из больницы. Я обнаружила. Что мой счет, на который я получаю пенсию - арестован, т.к.. у нас задолженность по оплате коммунальных услуг. Жить не не что. Что мне делать?

.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете. Счет арестован приставами, которые будут взыскивать долг до полного погашения, а потом еще и исполнительский сбор с Вас снимут

Екатерина, всю пенсию забирать не вправе, надо обжаловать действия приставов.